Отзывы о наборе клуппов ЗУБР Профессионал №5 с трещоткой 28270-H5_z01
Сначала:
Полезные
Евгений К.
05.01.2023
Давно хотел приобрести набор трубных клуппов для хозяйства. Вот настал и мой черед делать ремонт в квартире, начал с замены системы отопления в квартире. На полипропилен делать не хотел, всё на железо. Решил довериться в этом деле нашим слесарям из жека по знакомству и друзьям делали вроде как нормально. В общем, если кратко то это полная Жжжжо..., нет жесть - я вспомнил всех до седьмого колена, что с ними связался. Решил всё переделать сам, благо инструменты есть, не хватало только сварщика, но он у меня в друзьях в соседнем подъезде и набора клуппов. Очень долго выбирал набор. Дорогой покупать нет смысла, а из недорогих - даже не знаю....отзывы разнятся, опыта нет. Ну думаю возьму "Зубр" вроде как и плашки всех необходимых (небольших) размеров есть и цена более, менее. Плюс ещё новые резцы "наверное" можно найти т.к. представлены на нашем рынке довольно широко. Что, сказать о самом инструменте - первую резьбу нарезал отлично, не рваная, ровная использовал специальное масло спрей для нарезки резьбы 3/4, со второй вышло не так гладко, ни как резцы не хотели цепляться "лизали"делая фаску (сам её не делал) мучился, мучился но всё-таки получилось :) но я думаю, что так плашки работать не должны в общем инструмент так себе, всё болтается и шатается, сама плашка заходит в трещотку как то не надёжно. Кейс хлипковат и кривоват, отлит на двоечку. В итоге инструмент можно купить, но для небольших работ по дому, тут подделать, там нарезать.
Василий У.
12.10.2022
Отличный набор
Мамед М.
27.06.2023
Хороший набор.
Евгений
14.04.2024
Приобрел данный набор для нарезки 1-1/4 (32) резьбы. Нарезал 14 резьб 1-1/4 и ровно на 15 резьбе корпус трещётки в районе ручки переломился. Корпус трещетки сразу вызвал сомнение в своей надежности (слишком легкий).
Алексей П.
19.03.2024
Был доволен приобретенной покупкой
роман у.
13.11.2022
Достоинства: работает Недостатки: нет
Александр Я.
25.06.2024
Набор прям очень плох, качество исполнения ужасное. Кейс ужасен, как будто отливали в песке. Клуппы вставить в трещетку с большим трудом, внутреннее кольцо мешает, слишком маленького диаметра само кольцо. Не советую.
3.8
8 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

