Отзывы о налобном фонаре ЯРКОМ ЛУЧ LH-3D 3xAAA 4606400104575
Павел К.
05.07.2021
Фонарь очень нравится. Светит ярко. Удобно что отсек для батареек находится сзади, там самым сам фонарь достаточно компактный и не мешает работать лежа под автомобилем.
Aleksey K.
10.04.2024
Хороший фонарик. Служил долго
Ильинков Максим Александрович
18.10.2017
Денег своих стоит однозначно. Но надо иметь два комплекта перезаряжаемых аккумуляторов.
андрей липский
12.12.2019
Хороший, качественный фонарь за свои деньги!пользуюсь лет 7!Из недостатков для меня режим строб, раздражает.Сейчас начала кнапка глючить иногда клинит, но для этого срока эксплуатации это нормально!берите фонарь , не пожалеете!хорошая, адекватная цена и качество
Константин
06.09.2016
своих денег стоит однозначно. перебрал много моделей, остановился именно на этой. рекомендую.
Олег
16.01.2019
Купил как только появились на рынке. Использовал как фонарь, потом переделал в вело фару. Блок закрепил на раму, саму лампу на 2-х сторонний скотч к передней катафоте. Света предостаточно, гоняю ночью по пересеченки.
Юрий
22.01.2018
Купил уже третий, себе. Два предыдущих подарил сыновьям друга, подросткам 8 и 10 лет. Были в восторге.
Павлов Михаил Иванович
04.12.2017
Не очень хорошо освещает дорогу при ходьбе, так как маловат угол освещения и яркость.
Герман
21.03.2018
Вопросов нет. Всё отлично
Ярославский Виталий
26.02.2016
Если кнопку совместить с регулятором яркости, выкинуть режим стробоскопа, и сделать надежными все подвижные элементы это был бы идеальный налобный фонарь для многих задач. Попробую взять ЯРКИЙ ЛУЧ LH-170
4.3
12 отзывов
7 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

