Отзывы о напильнике WOLFSTAR квадратном 300№1 У12 fl73001
Полезные
С фото или видео
Михаил
26.11.2025
Нормальный напильник. пользуюсь в быту. выполняет свою работу.
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

Михаил
26.11.2025
Нормальный напильник. пользуюсь в быту. выполняет свою работу.
5
1 отзыв
1 отзыв