Вопросы и ответы о направляющей Bosch FSN 1600Z00006 1100х142 мм
Дмитрий
Подойдет ли к Bosch gks190?
ВсеИнструменты.ру
Дмитрий С.
ВсеИнструменты.ру
+ Дмитрий С. Здравствуйте, Дмитрий! Да, подойдет. Быстрозажимных струбцин оригинальных пока нет.
Дмитрий С.
+ ВсеИнструменты Спасибо за ответ, но по поводу струбцин не понятно, если можно каталожный номер от Бош укажите, или поддскажите , универсальные быстрозажимные струбцины KRAFTOOL Grc 160 мм 32237 (код товара на Вашем сайте 17832250) подойдут для крепления данной направляющей?
+ Дмитрий С. Здравствуйте, Дмитрий! Эти струбцины подойдут.
+ ВсеИнструменты Спасибо за информацию, пока Вы отвечали нашел данные, что лапка у этих струбцин имеет ширину 6 мм, а посадочный раз в шине 2-3 мм. Как можно проверить и если при получении заказа в Вашем центре выдачи проверить и не подойдёт всё-таки, можно отказаться от покупки?
Игорь
Здравствуйте. Какая направляющая подойдёт для бош pks 55 A 3 603 E01 000
+ Игорь Здравствуйте, Игорь! Для бош pks 55 A 3 603 E01 000 "направляющая FSN для циркулярных пил (1100х142 мм) Bosch 1600Z00006" подойдёт
Кирилл
подойдет ли к пиле PKS66 A-2AF?
+ Кирилл Здравствуйте, Кирилл! Для Bosch PKS 66 A 0.603.502.022 подойдет.
Александр М.
Здравствуйте. Подойдёт ли данная шина к дисковой пиле Bosch PKS 55 А 0 603 501 002
+ Александр Битютских Здравствуйте! Нет, не подойдет.
Дмитрий
Подойдёт ли данная шина для GKS 190 Prof.?
+ Дмитрий Здравствуйте, Дмитрий!
Bosch GKS 190 601623000
Возможность работы с направляющей шиной нет
Александр
Добрый день. Данная шина ещё производится? Она подойдёт для циркулярной пилы BOSCH GKS 55?
+ Александр Здравствуйте, Александр! Нет, эта шина не подойдет.
Верещетин Александр
+ Верещетин Александр Здравствуйте! Можно.
Юрий
+ ВсеИнструменты И что в итоге?
Андрей
Здравствуйте! Можно ли использовать эту шину с аккумуляторной пилой Bosch GKS 12V-26? Спасибо!
+ Андрей Здравствуйте, Андрей! Для совместной работы потребуется переходник 1 619 P11 536.
Андрей
+ ВсеИнструменты Для какой тогда шины подходит "параллельный упор-переходник для шины", поставляемый в комплекте с упомянутой пилой bosch GKS 12v-26? У вас в описании товара "Bosch GKS 12V Solo 0.601.6A1.001" среди фоток есть пример использования пилы с шиной FSN Professional. GKS 12v-26, насколько я понимаю, это та же самая пила и параллельный упор, являющийся переходником для использования с шиной, у нее, вроде бы, такой же как у Bosch GKS 12V Solo. Но на все вопросы касательно совместимости этих минипил с шинами серии FSN вы отвечаете отрицательно.
Александр
+ ВсеИнструменты Коллеги в инструкции к GKS 12V-26 написано цитирую "С помощью направляющей шины (34) можно выполнять прямолинейные резы.. Указание: монтируйте параллельный упор/переходник направляющей шины(32) на электроинструмент логотипом BOSCH вниз."
Получается, что производитель говорит "использование возможно" вы говорите, что нет"
Почему?
Сергей
Здравствуйте, подойдёт дляАккумуляторной дисковой пилы Bosch GKS 18V-57 G
+ Сергей Здравствуйте, Сергей! Да, подойдет.
Альберт
Шина совместима с инструментом Mafell? Вроде как Mafell делает шины для Боша.
+ Альберт Здравствуйте, Альберт! Информации о совместимости нет.
Сергей
Здравствуйте. А для Bosch AdvancedCut 50 0.603.3C8.120 подходит?
+ Сергей Здравствуйте, Сергей! Нет, не подойдет.
Юрий
Подскажите какая направляющая подойдет для циркулярки De Walt DWE 560 B.
+ Юрий Здравствуйте, Юрий! Подойдет универсальная направляющая шина
Универсальная направляющая шина 900 мм Inforce 06-18-21