Отзывы о напыляемом полиуретановом утеплителе Gigant GSI-01
Полезные
С фото или видео
Сергей М.
04.06.2026
На мой взгляд хорошая пена, объем хороший, на сколько объём соответствует трудно определить.
Достоинства: Упругая , жесткая , норм расширилась,
Недостатки: мощный выход, быстро кончилась, но тут возможно нужна сноровка.
Опыт использования: Менее месяца
Сергеевич А.
10.01.2026
достаточно хороший товар
Достоинства: свои функции выполняет
Недостатки: все-таки объем меньше заявленного
Опыт использования: Менее месяца
Михаил
07.09.2025
Выход приемлемый, давление достаточное, жёлтенькая пена
Достоинства: Хороший объём пены за свои деньги
Опыт использования: Менее месяца
Ваня
23.09.2025
За эти деньги можно лучше найти
Достоинства: Нету
Недостатки: Расход бешеный
Не соответствует объем
Все не сработать так как давление быстро кончается.
Опыт использования: Менее месяца
Андрей
30.04.2025
отличный утеплитель
Достоинства: Хорошо прилипает, поднимается создает ровную подушку. Рекомендую
Недостатки: не обнаружил
Егор П.
30.04.2025
Отличный утеплитель
Достоинства: Ровно наносится, быстро сохнет, проникается в труднодоступные места
Андрей
26.09.2025
Отличный утеплитель
Достоинства: Много, ровно, просто, быстро
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Григорий Д.
26.05.2025
хороший утеплитель
Иван
12.05.2025
Все супер
Юрий И.
14.05.2025
Отличный
4.5
10 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

