Отзывы о насадке-горелке Sturm 5015-KL-02
Луковенко Александр
12.11.2021
Выработал 5 баллонов газа на средней интенсивности, работает нормально
Владимир Б.
31.05.2024
Здоровская штука. Неожиданно пригодилась для фламбе.
Sergey E.
01.04.2023
Да неплохая зажигалка.
Михаил Р.
12.09.2023
Безотказная горелка, всегда с первого раза зажигает.
Игорь
02.08.2021
Доброе утро
Александр К.
19.10.2021
Отличная в целом оказалась горелка. Стабильное пламя, небольшой расход. Сделана в основном из металла. Много где мне пригодилась. И угли разжечь, и болты с помощью неё гнул. И даже кровлю наплавлял (но это конечно издевательство и нецелевое использование). Единственный её недостаток, на мой взгляд, это конструкция кнопки поджига. Она является единым целым с ручкой регулировки подачи газа. При неперпендикулярном нажатии шток вращения гнется и ручка может отломиться. Нужно быть осторожным. К покупке рекомендую, штука выносливая.
Александр Б.
31.01.2022
Отработала около года, по полчасика в неделю. Берегите от пыли крепление к баллону.
Александр О.
28.03.2022
использовался 1 раз. для расчеканки чугунных канализационных труб (разогрев стыков)
Павел
24.01.2022
Эксплуатация полгода .Пламя стабильно ,стабильно даже при относительно не сильном наклоне ,если с вертикального положения повернуть в горизонтальное ,то племя не стабильное,но не критично.Поджиг работает с первого раза и при отрицательной температуре .
Наталья Л.
24.01.2022
Очень довольна, использую для изделий из эпоксидной смолы. Пламя стабильное, крепится легко, надежно, никаких протечек, сбоев. Покупкой довольна, рекомендую
4.3
193 отзыва
137 отзывов
18 отзывов
15 отзывов
8 отзывов
15 отзывов

