Отзывы о насадке-распылителе INBLOOM триггер 25 см, пластик А 166-005
Сначала:
Полезные
Валерий Б.
21.05.2026
Достойный товар. Брал на ремонт квартиры (увлажнение стен, пола и т.п.). Покупкой доволен.
Достоинства: Отлично справляется с задачей. Регулировка струи хорошая.
Недостатки: На данный момент не обнаружил.
Опыт использования: Менее месяца
Евгений
09.06.2025
Отличный дешевый распылитель
Достоинства: Цена. Качество обычное, работает и ладно.
Недостатки: Не обнаружено
Опыт использования: Менее месяца
Александр
20.05.2026
Меня устраивает .
Достоинства: Удобные.Цена
Опыт использования: Менее месяца
Камиль Г.
12.02.2026
распыляет, регулируется
Опыт использования: Менее месяца
Герман Ч.
11.06.2026
работает
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

