Отзывы о насосе для водоснабжения WILO PB-201 EA 3059254
Илья Г.
25.04.2024
Берите, хороший аппарат
Илья Г.
25.04.2024
Берите, хороший аппарат
сергей ..
28.09.2023
Нормальный насос,свою функцию выполняет
Вячеслав М.
10.12.2023
Акваконтроль помог
Александр
10.06.2022
Купил данный девайс и по началу все норм было, и давление отличное , для полива и душа само то, но после перестал автоматом включаться , рывками. Пришлось снимать и чистить его, он стоял в подвале радом с подачей воды так как шумный очень, снял крышку а там полно воды и конденсатор чуть ли не плавал(заменил на такой же но все ровно работает рывками и не долго) , а геркон (непонятно от чего) лопнул по центру , долго подбирал геркон но так и не смог найти, короче высушил почистил и вывел в нагляк провода с включателем когда нужно включаю его . Короче , могу одно сказать , он не стоит того .
4.8
16 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

