Отзывы о насосе Парма НВ-3/10
Сергей К.
22.04.2022
Шнур очень тонкий, немного растягивается. Лучше тросик купить. Внутренний диаметр шланга - 18мм. На фото товара внутренняя резьба 1/2, на самом деле ёлочка под шланг 18мм.
Денис Г.
16.02.2022
отработал 3 сезона. впереди 4. ещё работает. не щедил,качал воду из естественного водоёма вместе с илом и насикомыми
Сергей К.
19.12.2023
Брал на дачу для полива из водоема
Boris M.
25.07.2022
Главное не оставлять его без воды.
Олег Л.
11.06.2026
3 года отработал хорошо. Посмотрим дальше.
Василий Г.
15.07.2021
Проработал два месяца и в результате межвитковое замыкание обмотки. Не советую к покупке
Сергей .
04.05.2022
Можно брать, если сможете потом починить.
Рычагов Андрей Александрович
03.03.2018
прочищал скважины (глубина 45 м) от песка и ила - с поставленной задачей справился
МАЦУЕВ МИХАИЛ
11.03.2018
все отлично
Потапов Александр
05.05.2021
Проработал пару дней,перестал качать воду,в итоге оторвалась катушка от корпуса
3.8
20 отзывов
12 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
3 отзыва

