Отзывы о настенной вешалке Nika ВНТ7 ВНТ7/МС матовый серый
Сначала:
Полезные
Светлана Д.
13.07.2024
Хорошая вешалка, только ждать её пришлось долго, а так всё нормально. Брала к обувной этажерке такой же длины, получился симпатичный комплект в одном цвете и одном стиле.
Достоинства: Отличное соотношение цены и качества
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Светлана Д.
13.07.2024
Простая и удобная вешалка, крючков более чем достаточно
Достоинства: Качественно сделана, думаю, прослужит долго. К ней у меня ещё есть обувная этажерка в таком же цвете, получился отличный комплект
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

