Отзывы о настенной вешалке Nika ВНТ7 ВНТ7/З золотой
Полезные
С фото или видео 1
Эрдэм
21.02.2025
Отлично
Достоинства: Соответствует описанию , недорогой
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Юлия
06.06.2026
Вообщем хороший триммер. Брали для покоса травы на даче. Сезон отключили на ура без проблем. Хранили в бытовка,бензином не пахло от нее. После зимы не заводилась,поменяли свечу.
Опыт использования: Менее месяца
Юлия
06.06.2026
Пришло всё целое. Пока не использовала. На вид прочный.
Опыт использования: Менее месяца
Юлия
06.06.2026
Вешалка хорошая. Прочная. Брала для дачи.
Опыт использования: Менее месяца
Юлия
06.06.2026
Все хорошо. Свою миссию выполняют.
Опыт использования: Менее месяца
Наталья
20.02.2025
удобная
5
6 отзывов
6 отзывов

