Отзывы о стуле складном походном Nika ПСП4/Ч черный
Полезные
С фото или видео
олег
19.06.2026
Хороший надежный стул- мне очень понравился.
Достоинства: Крепкая конструкция, жесткое сидение- не тряпка, сидеть гораздо удобнее
Недостатки: Особо недостатков пока не заметил. Тяжелее чем складные стульчики такого же размера, которые выполнены из алюминия и ткани.
Опыт использования: Несколько месяцев
Олег
21.06.2026
Хороший стул. Брал, чтобы на участке делать работы. Ножки в землю не втыкаются, это плюс. Пластиковая сидушка тоже плюс, можно не только сидеть, го и положить инструменты
Опыт использования: Менее месяца
ВЛАДИМИР
05.05.2026
Замечательный стул. Рекомендую к покупке.
Достоинства: Очень удобный,очень крепкий и спокойно выдерживает большой вес.
Опыт использования: Менее месяца
5
3 отзыва
3 отзыва

