Отзывы о ноже для минеральной ваты Fiskars K20 1001626
Сергей
25.12.2024
Острый
Евгений
01.02.2022
Нож очень оказался острым и качественным. Рукоятка из качественного пластика без заусенцев. Красивый дизайн. Можно использовать в хозяйстве и на кухне. Использовал для резки потолочного карниза из плотного полистирола. Режет легко и не тупиться. Очень не хватает чехла, так как при транспортировки можно очень сильно пораниться. На мой взгляд длинна ножа оптимальная для его предназначения.
Петрович А.
22.08.2021
Хороший добротный нож. Удобная ручка с отверстием под темляк, что не маловажно для работы на высоте. В "Описании" неверно указана длина лезвия, которая составляет 277 мм, общая длина ножа - 420мм, но никак не 168 мм. Подходит для резки минеральной ваты и полистирола до 250 мм.
Авдеев Артур
01.02.2022
Долго выбирал, остановился на данном выборе, благодаря отзывам ранее и гарантией производителя 2 года.
Евгений
16.11.2021
Жаль раньше не увидел такой нож. Страдал с обычным ножом. Этот же режет как по маслу с ровным краем и без усилий. Работа ускорилась раза в два.
степанов олег Игоревич
08.10.2021
У изовера идут ножи 2-сторон заточка
Михаил О.
14.01.2023
Со своей задачей справляется на ура, решил не рисковать и не брать дешевый аналог, сравнить не с чем, но то, что нужно делает.
Сергей С.
17.03.2023
Нож превосходно режет мягкие утеплители на основе ваты. Для пенополистирола тоже сгодится, если не нужны точность и красота реза.
Яна.
13.12.2022
Держите подальше от детей! И сами берегите руки при работе с этим ножом.
Марина .
22.03.2023
Нож превосходно режет минераловатный утеплитель.
4.7
22 отзыва
19 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

