Отзывы о ноже для снятия изоляции SHTOK 1000В VDE 14001
Полезные
С фото или видео 1
Павел З.
21.11.2022
Если не заводской брак и не резать по металлу, то заточку держит, но и если руки растут не из жопы конечно.
Достоинства: Острый, легко режет, удобно сидит в руке, по сравнению с моделью 14002 этот лучший
Недостатки: Пока не знаю
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Работы
Рафаиль Г.
04.03.2023
Пользуюсь в электромонтаже. Нож хорошо лежит в руке. Режет хорошо. Нарекание на качество стали - лезвие быстро тупится.
Достоинства: Хорошо лежит в руке.
Недостатки: Нож требует частой заточки.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Электромонтаж.
Виктор К.
17.03.2023
Крутой нож
Достоинства: Компактный и выполнять работы в том числе и не по назначению. Хороший упор и надёжность. Использую в столярке как вспомогательный инструмент
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для дома
Иван К.
08.05.2023
Отличный и не дорогой изолированный нож от штока. До 1000в в домашнем использовании больше и не требуется.
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
12.10.2023
Довольно качественный и острый нож
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Евгений .
21.03.2023
Отличный товар
Опыт использования: Несколько месяцев
Павел Б.
08.05.2024
Зачётный нож
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Электромонтажа
Михаил
11.07.2025
Норм
Опыт использования: Менее месяца
Юрий П.
07.10.2022
Для редкого использования за эти деньги,нормально.
Достоинства: За свои деньги нормально
Недостатки: Для частого и проф использования, данный девайс не совсем удобен.
Покупал(а) для: Бытовой.
Вячеслав С.
11.08.2022
Запаритесь точить.
Достоинства: Цена, удобство ручки.
Недостатки: Заводскую заточку потерял в течение половины рабочего дня
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Работы, причем не для интенсивного использования.
4.3
14 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

