Отзывы о ноже строительном монтажном КВТ НСМ-02 78492
Сначала:
Полезные
Антон К.
11.06.2024
Нож понравился.
Общество с ограниченной ответственностью «ВВП»
19.10.2022
Качество нормальное, удобный, хорошо фиксируется, острый.
Роман Г.
15.01.2025
Отличный инструмент
Ильхам Х.
09.08.2022
Пользуюсь активно уже несколько месяцев, удобно лежит в руке.
Александр С.
08.05.2024
Реально удобный и надёжный нож. Пользуюсь уже 2 года проблем нет. В руке удобно сидит.
анатолий
08.03.2023
Пользовался больше года без проблем.. Жалко потерял.
Александр
27.05.2024
Хороший нож
Симурзин Анатолий
22.02.2022
Развалился держатель лезвия
Дмитрий П.
13.04.2022
покупал в январе, удобный, хорошая фиксация, но месяц назад сломался винт фиксации лезвия, обидно
Буб Рус
18.09.2020
Хороший нож , искал с крутилкой , доволен
4.5
11 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

