Отзывы о ножницах для резки пластиковых труб Elitech 2110.001100
Сергей З.
08.04.2022
Идеально подходит для резки ПП труб
Павел Т.
03.05.2022
Режет без особых усилий. Немного смещенный рез. Не 90 градусов. Но это мелочи, место реза все равно будет спаянно
Александр И.
10.07.2022
Практичные ножницы, компактные, удобно работать, не знаю на сколько их хватить, сварил отопление на 32 в доме, ножницами доволен
Владимир К.
11.07.2022
В своих экземплярах ржавчины или тяжёлого хода не заметил. Приобрёл несколько штук для дачи, гаража, дабы не возить каждый раз дорогие и на случай аварийной ситуации. Кинул в зип и забыл. Кто то ожидает от этих ножниц чего то удивительного ? Отвечу : при цене в 250 рублей ( за столько купил я ) этот инструмент годится только к бабушке в деревню и только как запасной. Для этих целей я и приобрёл. Для длительной работы, все таки не советую. Качество - стоимость полностью соответствует. Ножницы по цене пачки сигарет. При моем раскладе меня абсолютно устраивают.
Виталий Л.
04.06.2022
Для домашних работ отлично
Владимир .
31.08.2022
Недорогое, простое в использовании устройство для резки труб. Подойдет для выполнения небольшого обьема работ (использовал в течение 2 месяцев для резки пластиковых труб при монтаже водоотводов на даче, армированных и простых щлангов.
Вадим В.
16.11.2021
Выбирал по цене и оцениваю его исходя из потраченных денег. На опорной ножке был наплыв, доработал надфилем. При неспешной работе и прямых руках рез отличный. Если рез кривой дело в руках) Для домашнего мастера хороший выбор.
Артем П.
12.11.2021
Много отзывов, что ломаются. Такое ощущение, что их покупают для работы и они подводят. Если вам нужны для работы, покупайте профессиональные. Вы еще к ВАЗу прицеп от фуры прицепите. Хорошие ножницы, много ими резал труб на даче. отработали сезон.
Игорь Х.
18.07.2022
Имеет смысл покупать для редкого использования в целях собственных нужд, для более частого использования лучше брать что-то посолиднее, покрепче.
Сувалкин Вадим
17.12.2021
Ожидать что они до живут до моей старости думаю не стоит) Резал металопластик. Резов 15 как по маслу дальше с небольшим усилием.... 40 ресов сделал. Чувствуется что нож устал. Наверное можно надфилем поправить. Но для моих нужд хватило. Режут ровно
3.5
183 отзыва
73 отзыва
38 отзывов
22 отзыва
16 отзывов
34 отзыва

