Отзывы о ножницах KENDO по металлу 250 мм 30832
Антон К.
21.11.2023
Я не знаю какой размер руки нужен чтобы ими комфортно пользоваться одной рукой. Как ни пытался это нереально, слишком сильно ручки расходятся
Алексей
15.08.2025
Классные ножницы, мне понравились, очень легко резал оцинковку 0,45
Олег
25.06.2024
Покупал строительные ножницы на работу, профиль режут ровно, углы получаются чёткие.
Артём
13.06.2025
Отличные ножницы по металлу – режут чисто и легко, даже толстую жесть, рука не устает. За свои деньги – один из лучших вариантов
Андрей И.
30.01.2023
Рекомендую
Виталий
13.05.2024
За свои деньги норм, не плохой металл. Довольно острые, удобные ручки.
Пётр
23.06.2025
Режут чисто, не клинят.
Дмитрий
04.06.2025
Упаковка простая, но сам инструмент выглядит добротно, лезвия острые и рукоятки удобные
Женя А.
12.06.2023
Режут норм
Юрий К.
01.04.2024
Хороший товар советую
4.5
21 отзыв
16 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

