Отзывы о ножницах по металлу американского типа KENDO 250 мм 30809
Алексей С.
31.08.2025
Только купил, не работал, выполнил пробный рез. Прилегание губок хорошее, люфтов нет, рукояти для меня удобные. Заточка не образцовая, но и не катастрофа, работать вполне можно. Под рукой был кусок от профлиста 0,4 мм, сталь достаточно мягкая. Рез уверенный, ровный, без заминания. Попробовал рез двойного материала - усилие требуется, конечно, но режет без замечаний. Вопрос в том, как долго будет держать заточку, но, на первый взгляд, для домашних работ вполне приемлемый инструмент, а те, кто постоянно работают на объектах, вряд ли захотят играть в угадайку. Конечно, если планируется зажим в тиски, обливные рукояти не лучший вариант, но, тут уж либо одно, либо другое. В любом случае, пока покупкой доволен.
Павел
13.01.2026
Ножницы как ножницы
Артем У.
24.06.2025
Американский тип, острые лезвия чисто режут
Павел
13.01.2026
Профлист режут
Антон
21.06.2025
Справляются даже с толстой жестью
Василий
14.06.2025
Брал такие первый раз и удивлён . Режут отлично не хуже классических
Владимир
30.06.2025
Отлично режут жесть и листовой металл.
Дмитрий
27.06.2025
Режет листовой металл как бумагу
5
8 отзывов
8 отзывов

