Отзывы о ножовке по газобетону Вихрь 700 мм 73/2/4/14
Дилгам
31.08.2025
Отличная ножовка , приятная работе , удобно держать
Илья
11.12.2025
Ножовкой доволен. Основной объем блоков пилил сабельной пилой, а ножовку брал для подпила блоков под перемычки. Далее по месту стал использовать чаще. Длины хватает, пилит ровно
Денис
30.08.2025
Пилит хорошо. Всё таки ножовка (гнётся) с геометрией не очень потому.
александр
24.01.2026
Цена-качество хорошее.
еагений
29.04.2026
Распилил стену из газоблоков.
еагений
29.04.2026
Слабоват
Сергей П.
11.02.2026
Все отлично пока не пробовал ее в работе
Андрей
11.05.2026
👍
Андрей
19.05.2026
Пилит криво
Олег
25.02.2025
Ножовка меня приятно удивила своей производительностью. Режет газобетон очень легко и быстро, не прилагая особых усилий. Зубья у ножовки имеют специальную заточку, которая обеспечивает чистый и ровный рез. Рукоятка удобная, хорошо лежит в руке. Понравилось, что ножовка легкая, рука не устает даже при длительной работе. В целом, отличный инструмент за свои деньги.
4.4
12 отзывов
8 отзывов
3 отзыва
1 отзыв

