322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о НС-синтетическом моторном масле для 4-тактных мотоциклов LIQUI MOLY Motorbike 4T 15W-50 Street 4л 1689

Сначала:

Полезные

Андрей

20.08.2025

Масло супер. Залил в мотоцикл БМВ r1150rt. Вопросов к нему нет. Всем советую. С другими маслами двигатель работал с посторонними шумами. Пробовал два вида масел с одинаковыми показателями с авито. Не то👎, откровенно, барахло.

Достоинства: Рекомендую всем.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца

Михаил

17.11.2022

Купил данное масло для замены в мотоцикл, до него использовал Motul 5100 10w40. По личным ощущениям коробка работает лучше,да и 15w50 для наших летних температур предпочтительней.

Достоинства: Хорошее, качестаеное масло для мотоциклов.
Недостатки: Нет.
Покупал(а) для: Для японского мотоцикла Кавпсаки Вулкан

Виталий Ф.

20.10.2024

Лью в сухой бмв r1200 уже 4 года. Аналогов на рынке все равно нет

Достоинства: Бренд
Недостатки: Цена
Опыт использования: Менее месяца

Прохор

08.05.2026

Лучшая цена, что я нашёл. Лью в bmw r1200gs k25. Мотор работает ровно, масло не выгорает.

Опыт использования: Менее месяца

4.6

10 отзывов

9 отзывов

1 отзыв