Отзывы об обогревателе для ног IVIGO ELA 300 Вт 8410
Полезные
С фото или видео
Андрей Д.
04.10.2024
Использую в гараже, раньше мерзли ноги даже, когда топил печь. Теперь на этой подставке ногам тепло. Надеюсь, зимой тоже поможет
Достоинства: Греет, выглядит качественно
Недостатки: Пока не нашёл, посмотрим, как будет зимой
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гаража в холодное время года
5
1 отзыв
1 отзыв

