Отзывы об обогревателе карбоно-кварцевом обогревател ТермоКварц ТК200
Станислав Т.
10.12.2023
Купил спецом 200 ватт для подогрева коленей под столом. Отлично справляется с задачей.
Руслан Б.
11.12.2023
Покупал по цене 3500, я считаю обогреватель супер, мало потребляет, хорошо выглядит, качественный. Для кухни 9м² хватает, включен не постояно, через умную разетку, т.е работает пока по расписанию, сейчас на улице -16, будет холоднее можно усилить расписание или включить на постоянное потребление.
Станислав Д.
15.01.2024
Покупал для поддержания температуры в построеном доме - при оставлении включенным на ночь, температура в самом помещении практически не опускается ниже, днëм ему на помощь приходят конвекторы, ночью он сам неплохо справляется. Заказал ещё один, так как, подведение газа только через пару месяцев, а отделка не ждëт.
Александр
03.09.2025
Неплохой обогреватель на небольшую площадь. Обогревал 3 кв метра. Уверенно поддерживал, заданную внешним терморегулятором, температуру. К моему удивлению и радости счет за электричество вырос незначительно. Хорошая вещь.
Евгений
03.01.2026
работает как надо, но в паре с датчиком температуры
Александр
01.04.2025
Отлично работает.Рекосендую.Поддерживает темп-ру в комнате19 м.кв.
Дмитрий
08.01.2024
Товар хороший
Валерий
28.09.2023
Душевно, всё как "доктор" прописал.)))
Олег
10.06.2026
Отличный обогреватель
Виктор П.
05.01.2024
Деньги выкинуты на ветер, никому не советую.
4.4
15 отзывов
12 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

