Отзывы об обрезиненных валенках Факел 23(+13) р.36 50530000.011
Полезные
С фото или видео 1
Александр В.
17.02.2025
Валенки удобные в работе зимой по снегу. В валенки положил войлочные стельки и стало помягче ногам.
Достоинства: Тёплые валенки и по мокрому снегу ходить хорошо.
Недостатки: Тяжеловаты в хлдьбе.
Влад
26.01.2026
Хорошие валенки, только при выборе нужно ориентироваться на размер валенка, а не на размер обуви. Например, размер 27 (длина стопы) в классификации данного производителя соответствует размеру обуви 40, хотя в общепринятой классификации это 42 размер.
Опыт использования: Менее месяца
иван
04.04.2025
Хорошие валенки
Недостатки: Высковаты немного пришлось подрезать
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
04.03.2026
брал для дачи, отлично сидят на ноге
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
04.03.2026
брал для дачи, отлично сидят на ноге
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
04.03.2026
брал для дачи, отлично сидят на ноге
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
04.03.2026
брал для дачи, отлично сидят на ноге
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
04.03.2026
брал для дачи, отлично сидят на ноге
Опыт использования: Менее месяца
4.9
8 отзывов
7 отзывов
1 отзыв

