Отзывы об очистителе-кондиционере кожи 3ton ТН-537, спрей 550мл 52190
Полезные
С фото или видео
Тимофей З.
23.06.2026
отвратительно
Достоинства: нет
Недостатки: с кожей часто имею дело и аксессуаров много и работаю профессионально с ней
короче взял попробовать что за очиститель
в инструкции указано нанести хб ветошью чистой или губкой ... 1-2 минуты выждать и располировать салфеткой, какой именно салфеткой не понятно, может я туплю, используя бумажную. Снимает краску, и воск старый хорошо, но после 1-2 минут экспонирования становится липким и "располировать" бумагой, когда поверхность липкая - то еще занятие короче волокна от салфетки остаются на коже, хорошо, что протестировал не на машине или работах, а на старом бумажнике
Опыт использования: Менее месяца
4.3
26 отзывов
17 отзывов
3 отзыва
5 отзывов
1 отзыв

