322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об очках с защитой от царапин Jeta Safety (AS) с боковой защитой и регулировкой, открытые JSG-9901

Все отзывы 72
Этот вариант 33
Полезные
С фото или видео 11

Николай

01.06.2025

Отличные очки

Достоинства: Сделаны из отличного материала, дужки регулируются по длине, комфортно сидят на носу
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

31.03.2025

Очень удобно пользоваться

Достоинства: Все хорошо
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца

Михаил

22.06.2026

Странно, дужки полностью серые, без оранжевых оконечников... и никакого чехла не выдали, хотя в описании комплектации чехол указывался...

Достоинства: Хорошие защитные очки... Видимость очень чёткая, сидят крепко, но не давят... работать в них комфортно
Недостатки: Не обнаружил
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

20.06.2026

Хорошие очки, можно брать

Достоинства: Удобные дужки, при работе в респираторе не потеют стекла, есть чехол.
Недостатки: При складывании дужек, одна из них упирается в стекло, остаётся след, натертость. Чехол очень тугой, убрать одной рукой не получится
Опыт использования: Менее месяца

Артем С.

02.10.2025

Супер-очки. Брал взамен сломавшимся. Долго выбирал и не пожалел.

Достоинства: Плотно сидят, регулируются, прекрасный обзор, боковая защита, качественные, не хлипкие.
Недостатки: Немного запотевают, если надета кепка вперед козырьком (скорее придирка)
Опыт использования: Менее месяца

Кирилл

27.06.2025

Товар качественный, хорошо сидит. Неприятное впечатление оставило то, что не положили чехол, хотя в карточке товара указано, что он есть

Достоинства: Прочные, симпатичные
Недостатки: В описании указано, что чехол в подарок, но чехла нет
Опыт использования: Менее месяца

евгений ч.

18.09.2025

Сколько защитных очков у меня было эти самые удобные. Есть резинка в районе бровей. От долгой носки уши не устают. Есть чехол для их защиты.

Достоинства: Эти очки класс но есть но…
Недостатки: Они царапаются.
Опыт использования: Менее месяца

Андрей Т.

20.09.2025

Отличные очки, просто супер.

Достоинства: Есть защита сверху и по бокам, регулируемые заушины, большая лицевая площадь.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Денис

14.08.2025

Хорошо выглядят. Не милвоки конечно, но траву косить вних отлично.

Достоинства: Хорошо все видно.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца

Игорь

18.04.2025

Отличные очки. Сидят удобно, работать безопасно и комфортно.

Достоинства: Удобные
Недостатки: Не обнаружил
Опыт использования: Менее месяца

4.8

72 отзыва

65 отзывов

2 отзыва

3 отзыва

2 отзыва