Отзывы об очках-полумаске для плавания ATEMI Z102 00000098172
Елена Я.
04.04.2022
Беру для занятий в бассейне для дочери. Ничего не затекает, подтекает и не оставляет следов. Уже не первая покупка полумасок этой фирмы. Изначально рекомендовал тренер
Ян Б.
30.07.2022
Хорошие очки для плавания, дочке 5 лет подошли и понравились . Мягкие , хорошо сидят не протираются.
Пользователь
27.08.2021
Достоинства: Яркие, удобные Недостатки: Брала ребенку, но на его голову (54р) при максимальной затяжке, все равно не очень плотно.
Татьяна Л.
04.08.2021
Очень удобные очки, покупали для бассейна ребёнку 10 лет, не давят, ремешок надёжный
анастасия м.
10.12.2021
ребенку 5 лет подошли отлично
Виктор Р.
14.08.2021
Хорошие очки, мягкие, воду не пропускают
Лиана С.
27.08.2021
удобные, не сдавливают.
Мишакина М.
07.09.2021
Достоинства: Удобство использования Недостатки: Не обнаружено
Ольга Г.
24.07.2021
хорошо прилегают
Сергей К.
13.11.2021
среднее качество
4.2
43 отзыва
28 отзывов
4 отзыва
5 отзывов
2 отзыва
4 отзыва

