Отзывы об одеяле Verossa Шёлк 175x205 см, 150 г/м2 790490
Полезные
С фото или видео 2
Ксения
24.05.2024
брала год назад за 3200, шикарное одеяло. Брала легкую версию на лето, но в итоге и всю зиму под ним проспали. Фото спустя год использования после двух химчисток.
Достоинства: спать не холодно и не жарко и летом и зимой, очень нравится. Ткань очень приятная на ощупь, даже жалко его в пододельник прятать. Отдавали в химчистку два раза (ничего не слежалось не свалялось). Красивый черный кантик по краю. Все швы ровные ниче не торчит
Недостатки: кто любит потяжелее лучше взять всесезонную версию
Опыт использования: Менее месяца
Антон
20.05.2024
Хорошее одеяло
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

