Отзывы об односекционной лестнице Новой Высота 11 ступеней 1210111
Виктор Г.
19.12.2022
На фото справа для сравнения нормальная лестница
Евгений
07.01.2025
Норм, для дома подойдет. Не для проф использования
Алексей А.
24.09.2023
Не очень высокая и при этом её высоты вполне хватает для байтовых нужд. Выручает по хозяйству в частном доме Очень рекомендую
Алексей А.
17.05.2023
Отличный товар, за разумную цену. Рекомендую .
Михаил М.
05.06.2023
Можно брать.
Васильевич Ю.
25.10.2022
Хорошая лестница . Стоит у меня в погребе. Служит верой и правдой.
Матвей
09.07.2025
Нормальная лестница
MIKHAIL I.
19.03.2023
Очень легкая, удобная
Андрей .
24.05.2023
обычная лестница. хорошая, качественная, недорогая
Вячеслав
21.07.2025
Лесинка такая, какая мне нужна! Большое спасибо.
4.5
15 отзывов
12 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

