Отзывы об окучнике 2-х рядный большой на траверсе с регулируемыми однорядными окучниками 01.05.11 со сцепкой FORZA 01.05.13 ОМБДРС 00.470.700
Федотов Александр
04.12.2022
Рекомендую тем у кого руки есть
Комиссаров Михаил
18.07.2021
В средне тяжёлой почве, согнуло всё и вся на этой приблуде. Металл пластилин на всем! Резьба на винтовых соединениях из китайского шпилечного материала, сорвалась за секунду. Отрегулировать не удаётся ни как и ни что, при заглублении тут же гнется в другую сторону и ослаьевает весь крепёж! Полоса от крепления культиватора к мотоблоку согнулась в зюзю на первом метре. Скобы расширились самопроизвольно на третьем метре. Это не агрегат а кусок г.на! Всё переваривать. Всё усиливать. Выставлять под борозды и заваривать все подвижные части. Только так. Не рекомендую!!!!
Федотов Александр
12.05.2022
На самом узком режиме грядку заваливает землёй. Крепление не очень
Александр Ф.
01.08.2023
Пожалел что купил этот окучник
Николай Д.
14.06.2021
Приобрели недавно этот "замечательный" окучник", знал бы - взял бы разве что бесплатно. При первом же проходе погнулось всё что можно: регулировочный болт (на который и приходилась вся нагрузка) загнуло под углом 90 градусов (на фото я ещё поправил молотком), вертикальную пластину загнуло винтом... Металл крайне некачественный, в поле им работать невозможно, разве что пух на птицефабрике ворошить! Гайки для болтов фиксации окучников приварены на 2 прихватки, отрываются почти сразу. В общем приходится всё переваривать, усиливать, переделывать. И весь этот букет приключений за такие деньги... Крайне не рекомендую, особенно тем кто мало знаком со сваркой и болгаркой.
2.4
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва

