Отзывы о HIBIRU OMNITRONIC 4360 со штативом 0.9 метра 1002
Богдан
12.04.2025
Тренога комплектная и лифт не очень, лифт на полном подъеме не дает построителю выставить вертикаль/горизонталь, тренога люфтит. Но я ни тем ни тем особо не пользуюсь. Вместо треноги штанга, вместо лифта кусок кирпича. Довольно точный, на 10 метров горизонт 1,5-2мм на моем, вертикаль 1-1,5мм.
Александр Т.
17.04.2025
Нивелир хорошего качества, с своими задачами справляется, если включить и не выключать АКБ хватает на 3-4 часа но их в комплекте две.
Андрей Д.
19.05.2025
Понравился
Владимир
04.06.2026
К сожалению низкое качество, прибор внешне выглядит как профессиональный, но на самом деле его очень сложно выставить по горизонтали чтоб не пищал, вобщем мучение. Чтобы выставить сам прибор нужен уровень!
Глеб
15.06.2026
Сам уровень нормальный
максим
10.10.2025
китайская помойка
Виталий
14.09.2025
Товор не плохой
4.8
112 отзывов
95 отзывов
10 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

