Отзывы об опрыскивателе аккумуляторном KSC 12-12L-02 Kolner 8060700206
Юрий
05.11.2025
Хороший опрыскиватель. Пришел в полном комплекте. Часть комплектующих в баке. Перед первым включение рекомендую полностью заправить бак водой, чтобы заполнить систему и проверить герметичность всех соединений После этого можно полностью бак не заполнять.
Андрей
01.11.2025
Рад покупке, раньше пользовался опрыскивателем с ручным нагнетателем, теперь работаю, не напрягаюсь)))
игорь
13.09.2025
Хороший, работает ххорошо!
Андрей
11.05.2026
Хороший аппарат, работает отлично.
Петр
27.06.2025
Огород у меня большой и купить опрыскиватель было лучшим решением! бьет далеко, как пушка, одно удовольствие, больше ненужно часами поливать жены картошку-маркошку.... аппарат надежный, это уже второй сезон с ним, каждое использование в удовольствие
5
5 отзывов
5 отзывов

