Отзывы об оптическом нивелире RGK N-38 с поверкой 4610011871313
Роман
07.06.2026
Отличное увеличение! Видно миллиметровую линейку на большом расстоянии. Но есть одна проблема это его визир, он смотрит вправо. Заказал ещё такой нивелир и там тоже самое визир смотрит вправо. Очень неудобно если линейка далеко сразу не понять куда фокусировать. Осадок остался. Возвращать не стал очень нужен для работы. Нарисую сверху метки. Был у меня временно нивелир от элитеч 36 крат, там визир шикарный точный и хорошо виден.
Роман
21.02.2025
Хороший нивилир по сравнению с моим перевернутым)) Покупкой доволен. На всякий случай слелал поверку, на 25м погрешность 1мм. Может рейку чуть шатало1 мм это не л чем.
Максим К.
10.08.2024
Простой, хороший, надёжный нивелир
Константин К.
21.12.2024
Отличный нивелир
Олег
07.12.2025
Отличный.
Сергей Ф.
09.05.2023
Вроде всё нормально, кейс , сам прибор в норме. Видимость хорошая
Крохмал
18.12.2024
👍
Евгнений Л.
15.06.2024
Стоит того
Антон
03.01.2021
Очень надежный, дубовый и точный нивелир. Поверки все проходил во время и всегда без проблем (никакие регулировки не производились). Хорошая чистая оптика, благодаря сильному увеличению можно работать с миллиметровой шкалой на расстоянии в 50 метров - дальше только большие квадратики. Сейчас, конечно, уже век лазерных оптических приборов - только хороший ротационный уровень сейчас стоит дорого, да и нежные они, поэтому оптические приборы еще рано отправлять на свалку истории.
Фируз .
04.04.2023
Отличный нивелир
5
25 отзывов
24 отзыва
1 отзыв

