Отзывы об органайзере для проводов и аксессуаров HOMSU, черный HOM-605
Николай К.
23.01.2023
Идеально для не толстого повербанка, пары проводов и трех флешек. Набить "всяким нужным" проблематично - жесткие вставки стенок не меняют форму под содержимое. Можно ориентироваться на фото из описания органайзера - это объективные примеры наполнения. У меня зарядка от Xiaomi толщиной 3,5 см. и органайзер уже закрывается внатяг.
Сергей С.
13.03.2023
Покупал в подарок. Сказали, что вещь полезная
Сергей А.
11.08.2023
Классный футляр, подошёл для мультиметра.
Кирилл Н.
15.12.2022
Для небольшого пауэрбанка
Татьяна
10.03.2022
Отличный органайзер. Отсутствует неприятный запах, молнии качественные, цвет, как на фото. Всё действительно хорошо умещается
Ольга
23.03.2022
увидела такой у друга, поняла, что мне тоже надо, очень удобный, все провода в порядке, подойдет и для поездок, и для хранения дома.
Азимут С.
27.02.2023
Очент маленький. Качество конечно хорошее
Анна П.
09.02.2022
Удобный размер, везде можно брать с собой. Молнии все работают исправно, резинки пришиты хорошо
Екатерина
21.02.2022
Удобный органайзер. Ткань хорошая, плотная. Вместительный. Очень довольна
Анастасия
02.02.2022
хороший органайзер, удобный, идеально входит в сумку
4.9
15 отзывов
14 отзывов
1 отзыв

