Отзывы об ортоксилоле Москвичка 10 л 4620105771603
Полезные
С фото или видео
Даня
19.05.2026
В 10-литровой канистре вещества хватает надолго: ее удобно использовать и как разбавитель, и как обезжириватель перед покраской. При работе стоит помнить о резком характерном запахе, поэтому лучше использовать его на открытом воздухе или в проветриваемом помещении. Свою основную задачу — доведение густой краски до рабочей консистенции — он выполняет отлично.
Опыт использования: Менее месяца
Сергей Г.
08.05.2026
Ортоксилол «Москвичка» 10 л — качественный и эффективный растворитель. Он хорошо разбавляет ЛКМ и обезжиривает поверхности, не ухудшая качества покрытия. Главный минус — высокая токсичность и пожароопасность, но это свойственно всем ароматическим растворителям.
Достоинства: Ок.
Недостатки: Высокая токсичность.
Опыт использования: Менее месяца
4.5
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

