Отзывы об осушителе топливной системы KERRY KR-340
Полезные
С фото или видео 1
Евгений
16.05.2026
Классная вещь
Достоинства: Экспериментировал с различными присадками (Kerry, Astrohim, Runway, Felix). Это самый оптимальный и эффективный вариант. Остальные пойдут на служебный а/транспорт.Даже если захочешь-недостатки не найдёшь. Выбор на будущее очевиден. Брал на Логан1
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Евгений П.
22.02.2023
Добавляю в ДТ. Улучшился холодный запуск. Нет перебоев в работе ДВС.
Достоинства: Отличная присадка к топливу. Отличная цена.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Для дизеля.
Евгений
09.04.2026
Хорошая вещь, на третий день после заливки машина поехала как новая
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Вячеслав Е.
16.02.2025
супер спирт!
Достоинства: залил в бак, катаюсь, машина прёт!!!
Недостатки: нет
Олег
03.04.2024
Отличный товар.
Достоинства: Воду абсорбирует.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца
Олег
23.03.2024
Отлично абсорбирует.
Опыт использования: Менее месяца
5
8 отзывов
8 отзывов

