Отвёртка DUEL Slimline серии DuoTech прямой шлиц Sl6 6x150мм, длина 240мм, DL10-060-150695 ₽
Код товара: 32102262
Отзывы об отвёртке DUEL Slimline серии DuoTech прямой шлиц Sl6 6x150мм, длина 240мм, DL10-060-150
Сначала:
Полезные
Александр
Очень неплохая отвертка.
Достоинства: Сталь твëрдая (не "сырая"). Стержень и наконечник одного размера (наконечник не расплющен). Собственно именно такая и была нужна для работы с юстировочным винтом в отоверстии диаметром 2.5 мм на глубине 50 мм. Удобная двухкомпонентная ручка. Отличный инструмент.
Опыт использования: Менее месяца
Александр
Отличный инструмент.