322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Отвертка шлицевая (1000В, 6.5 x 150 мм, CrMo) TOPEX 39D474

547 ₽

Отвертка шлицевая (1000В, 6.5 x 150 мм, CrMo) TOPEX 39D474

547 ₽

Отзывы об отвертке шлицевой (1000В, 6.5 x 150 мм, CrMo) TOPEX 39D474

Полезные
С фото или видео 2

Виталий

05.02.2023

Всё супер

Достоинства: Всё как надо, отличное качество
Недостатки: Не нашёл
Опыт использования: Менее месяца

Альберт Ш.

08.11.2023

Для работ дома и на даче

Достоинства: Это цена по акции
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Покупалось на работу

Александр Л.

21.07.2023

Задумка неплохая, реализация неуд. Первая отвертка за всю жизнь, которая так быстро сломалась, брал по акции, дешево, все равно получилось деньги на ветер

Достоинства: Нет их совсем, не успел заметить
Недостатки: Сломалась при втором использовании, пластик хрупкий, в самом узком месте еще и стержень заканчивается, был бы он на всю ручку, может и было бы все нормально.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Домашних электро работ

Сергей

03.12.2022

Возможно это специальная отвёртка для определённой работы, Я таких работ не припомню

Достоинства: Брал по акций, была очень низкая цена.
Недостатки: Очень толстое жало смотри фото, толстое даже для авто. выкл. Не входит до упора.
Покупал(а) для: Электромонтаж

Артём К.

20.04.2023

Прослужила почти сутки! За что заплатил, не ясно!?

Достоинства: Не успел выяснить
Недостатки: Рукоятка отдельно, отвёртка соответственно отдельно. Тупо пополам
Опыт использования: Менее месяца

Станислав

06.08.2019

Удобная ручка. Покрытие к жалу и ручки прилегает плотно, не облазит от времени. Опыт использования этой отвертки больше года, так что знаю о чем горю. Единственный недостаток это то что она очень пачкается.

Опыт использования: Менее месяца

Роман

22.05.2019

Для клемников-соединителей идеальный вариант. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Надежная простая и дешовая отвертка.
Опыт использования: Менее месяца

Рудамиль Х.

24.01.2023

Для работы дома пойдёт

Достоинства: Цена
Недостатки: Резина на ручке, лучше хороший пластик был
Опыт использования: Несколько месяцев

3.1

8 отзывов

3 отзыва

1 отзыв

2 отзыва

2 отзыва

Цена/качество3.3
Эргономика3.3
Качество материалов3.2
Удобство рукояток4.3