322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам
Комнатный термостат Oventrop цифровой 1152561

13 656 ₽

Комнатный термостат Oventrop цифровой 1152561

13 656 ₽

Сопутствующие товары

Универсальный адаптер цифровых шин ZONT DIN V.01 ML00005505
-23%

4 577 ₽

физлицам

4 691 ₽

5 970 ₽
5

(29)

Лучшая цена
Система защиты от протечек воды Neptun Profi Base 1/2 061001
-8%
до -15%

21 644 ₽

23 490 ₽
4.7

(23)

Лучшая цена
Газовый котёл KITURAMI World Alpha-24 A21E220261
-18%
-24%

45 738 ₽

юрлицам

49 550 ₽

60 500 ₽
4.8

(171)

Манометр ДМ 1 Т2 100 Р (0-10) бар, кл.1,5 G1/2 BD 1151100014
-4%

792 ₽

физлицам

828 ₽

5

(1)

Лучшая цена
Зональный контроллер Valtec 24В, IP20 VT.K500.0.0

46 173 ₽

Распродажа
Твердотопливный котел Теплодар КУППЕР ПРО-22 (2.0)ОК.60.000.00
-10%

68 196 ₽

75 774 ₽
4.6

(39)

Манометр МЕТЕР ДМ 02-100-1-G Р=0..16 бар, G1/2 кл.1,5 695
-12%

1 283 ₽

юрлицам

1 460 ₽

5

(5)