Отзывы о перчатках Manipula Specialist МИКРОН MG-101 р.9 Пер 104/1/9
Татьяна И.
03.10.2022
плохо что очень подарожали
Елена Б.
29.11.2021
всегда беру они лучшие
Пользователь
20.07.2021
Хорошие перчатки
Людмила К.
19.05.2022
соответствует
Князева Наталья
22.06.2020
Хорошо сидят на руках. Ношу в магазины и в транспорте с маской. Стираются легко, руками и в машине. В них не жарко даже летом. Хорошо грязь видна, которая остается на руках после похода в магазин. Наводит на мысль носить постоянно.
Андрей
14.10.2020
Если берёте в ресторан для официантов – идеальный вариант. Надпись почти не заметно, но зато гораздо дешевле одноразовых чёрных перчаток. Эти выглядят гораздо лучше, чем с точками резиновыми.
Olga
10.05.2020
Выбирала-выбирала перчатки без штампа и выбрала. Пришли со штампом. Это единственный недостаток. А так хорошо сидят, качественные. Мне нравятся.
Шепеленко Д.
18.10.2020
покупали в магазин всвязи ограничениями новыми, т к от резиновых уже сыпь. а в этих рука дышит, хват отличный. на износ еще не проверили.
Татьяна П.
18.04.2020
нужны для надевания под резиновые - с задачей щащиты от потения справились на 100%
Роднова Наталия Ивановна
19.04.2020
Очень тоненькие, хорошо облегают руку, силиконовые пупырышки не дают ничему выскользнуть
4.9
27 отзывов
26 отзывов
1 отзыв

