Отзывы о трикотажных перчатках STAYER MASTER размер S-M 11405-S
Валерий
01.07.2022
Привет друзья! Прикупи себе несколько пар на пробу, и остался доволен. Закажу ещё Обычно брал самые дешёвые перчатки с латексным двойным обливом на работу, т. к. в огрессивных условиях труда (сварочные работы и строительство ) перчаток не напасёшся, да и хватало одной пары на несколько дней, хорошо если рабочую неделю отхаживали. Совершенно случайно прикупил несколько пар этих перчаток, т. к. цена была практически той же, разве что на пару рублей дороже, и не пожалел. Теперь буду заказывать только такие! Латексное покрытие и основа перчаток реально отхаживают "от" и "до", даже если перчатки уже не пригодны для использования! Так же понравилось качество резинок в основании, даже по достижении полного износа, нет ни намёка на распущенные нитки или порваные резинки, прилегают к запястью даже изрядно изношенные, пока их не выбрасишь. Так что реально советую для тех, кто любит цена/качество! * для сравнения попробую выложить фото (если выложут) изрядно изношенные перчаток "Stayer" и обычных самых дешёвых для сравнения
Шелестов Сергей Эдуардович
21.10.2021
На фото после трех дней на стройке..правда с кирпичами не пробовал ещё в них работать..!!))
Сергей Г.
19.07.2023
Вполне рабочий вариант для разовых работ
александр
18.11.2024
получше обычных недорогих
Сергей
01.11.2025
Хороши удобны перчатки
Андрей М.
19.09.2022
За эти деньги отлично
Сергей .
12.05.2022
Долгое время использовал обычные вязаные перчатки. Клал газоблок, обычные перчатки в первый же день в хлам. Руки потом лечить приходилось. Купил эти перчатки, втрой день работаю, им хоть бы что. Руки конечно, не как новые, но хотя бы чистые и не в цементе. Очень Рекомендую . И по цене они уже окупили простые вязаные перчатки. Покрытие прочное, даже не стерлось. Хочу ещё отметить, что чувствительность материала в них прекрасная.
Евгений Е.
17.08.2022
Грунтовал и красил чугунные батареи. Перчатки очень хорошо защищают руки от краски и обезжиривателя. Ни разу не было такого, чтоб я их снял и где-то руки были испачканы. До этого обезжиривал голыми руками, очень сильно сушило кожу рук. Только успел покрасить батареи,тут же их отжала мама себе на грядки. После этого постирала и ещё крыльцо покрасила. С перчатками ничего не случилось. Летом в них вообще не жарко. Однозначно рекомендую.
Денис
25.01.2024
Отличные перчатки, пожалуй, лучшее предложение по цене/качеству. В жару руки не мокрые, в минусовые температуры остаются эластичными. Пахнут гречкой !!!! )))) Может для кого-то это минус, но мне даже это понравилось. Выносливы, живучи, в тяжелых условиях работы (бетон, земляные работы) хватает на 4-6 дней, дальше - дырки на пальцах. Можно стирать - покрытие выдерживает 2 стирки.
Владимир Б.
17.06.2026
заказывал перчатки 3х артикулов на размер М. 15626901 GL13, 27164616 GGL-16, 15493313 Stayer. Руку мерил, гуглил, размер точно М. Gigant чрезмерно маломерки - короткие пальцы, отказался от обоих. Stayer тоже можно было сделать пальцы длиннее на 5 мм, но в целом сидят нормально поэтому забрал. Рекомендую заказывать кроме своего размера еще одну пару побольше чтобы померить какие лучше подходят.
4.8
96 отзывов
84 отзыва
6 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

