Отзывы о полушерстяных 3-х слойные перчатки с наладонником из спилка ООО Комус чибис шс, флис/шелтер/спилок, р.11 1473848
Полезные
С фото или видео
Николай С.
20.06.2026
Брал для зимы откопать машину.Удобно,не скользят...
Достоинства: Надеюсь продержатся пару сезонов.
Недостатки: Посмотрим.
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

