322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о садовых перчатках с резиновым полуобливом Inbloom полиэстер, р.10, 23.5см, 30г 188-041

Полезные
С фото или видео

Алексей Ж.

19.05.2026

Для гаража сойдут.

Достоинства: Недорого.
Недостатки: Быстро изнашиваются, но для такой цены не стоит ожидать длительного ресурса.
Опыт использования: Менее месяца

Алексей Ж.

23.05.2026

Приобретаю повторно.

Достоинства: Вполне себе рабочие перчатки в гараж по этой цене.
Опыт использования: Менее месяца

Петр Д.

09.02.2025

Товар соответствует описанию. Советую покупать.

Алексей Ж.

19.05.2026

Для гаража сойдут.

Опыт использования: Менее месяца

Петр М.

07.04.2026

некачественный

Недостатки: Красил в них забор краской ПФ 115 - через час облез облив. Цена-качество не соответствуют...
Опыт использования: Менее месяца

3.8

5 отзывов

1 отзыв

3 отзыва

1 отзыв