322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о перфораторе электрическом TECHNICOM 800 Вт, 220 В, 900 об/мин, 4000 уд/мин TC-ERH26

Полезные
С фото или видео 1

Анатолий

26.08.2025

Очень хороший и мощный перфоратор, работает без нареканий. Качество как у промышленного, поэтому можно использовать на регулярной основе. На режимах сверление и сверление с ударом работает по бетону чётко, плавно и аккуратно, как будто в пластилине сверлишь, не разрушает структуру материала вокруг. Это ещё наверное благодаря бурам в комплекте, у них покрытие по всей видимости из нитрида титана. В общем можно сверлить на расстоянии нескольких сантиметров от края бетонный блок, края не обломает. Покупкой на 100% доволен, ставлю 5 баллов!

Опыт использования: Менее месяца

Игорь

12.04.2026

Заказ пришел вовремя, комплектация как в описании, все на месте, очень неплохая: буры 6, 8, 10мм, пика, два долото, патрон для сверл, запасные щетки - одна правда, сломана пополам. Жаль конечно. Чуть не испортилось впечатление. Но это мелочь. Цена (5тр) позволяет не брать в голову этот момент)). Не знаю, как шумит новый Makita (тут все говорят что это его клон), этот перф пока шумооват без нагрузки, долбит и сверлит пока норм, не хуже именитых. Брался для своего ремонта, не как профессиональный. Пыли ещё сполна не хлебнул. Внешне, тактильно не вызывает беспокойства и досады. Материал на твердую 4. Все режимы опробовал, все работает пока.

Опыт использования: Менее месяца

Сергей

17.09.2025

Для домашнего использования перфоратор хорош. Оснастка в комплекте удивила, в бетон как в масло. Работает перф хорошо, греется не сильно. До именитых конечно не дотягивает, но достойный конкурент отечественным производителям, тем более сейчас все производятся из китайских комплектующих, но некоторые завышают цену, забывая про качество. А technicom прям впечатлил своей производительностью

Достоинства: Качество, удобство, цена
Недостатки: Не заметил
Опыт использования: Менее месяца

Николай

23.09.2025

Отличный перфоратор.

Достоинства: Все у перфоратора сбалансировано и сила удара и частота ударов. Для 800 Вт,самое то! По всем характеристикам он близко к Бошу,все тоже самое,один в один! Разве что,частота ударов у Боша чуть больше а так все одинаково . Сравнил в работе и тот и другой,честно говоря разницу не почувствовал! Дальше время покажет,а пока одно слово-ДОВОЛЕН!!!
Недостатки: Нет. Все хорошо пока,что будет дальше,поглядим!
Опыт использования: Менее месяца

Михаил

05.06.2026

Работаю неделю достаточно интенсивно. Разбил перфоратором бетонный блок проделал дырку в кольце колодца, размешивал цемент. Как то без перерыва работал несколько часов. Греется сильно, но с задачами справляется. За такую цену шедевр.

Достоинства: Надежный, удобный
Недостатки: Не выявил
Опыт использования: Менее месяца

Руслан

11.10.2025

Отлично для дома

Достоинства: В бетоне как в масле бурит))комплект,не плохой Кейс,все как положено
Недостатки: Нет,за эту стоимость
Опыт использования: Менее месяца

Евгений

19.06.2026

Норм работает не греется

Достоинства: Копия бош
Опыт использования: Менее месяца

Сергей К.

08.06.2026

цена-качество

Опыт использования: Менее месяца

Геннадий Л.

06.02.2026

Точная копия перфоратора от BOSCH. Всё то же самое, только цвет другой и цена значительно ниже!!! Работой также удовлетворён, всё чётко, никаких люфтов, дребезжания, посторонних шумов и т.д. Есть работа по сверлению отверстий, есть инструмент который может выполнить её быстро и точно, это всё про данный перфоратор!

Опыт использования: Менее месяца

Георгий Д.

29.07.2025

Перфоратор понравился, надёжный, крепкий, работает без нареканий, не особо шумный. Корпус сделан очень качественно, ничего не болтается, не скрипит, стыки ровные. В комплекте патрон под обычные сверла, нельзя сказать, что средство первой необходимости, но всё равно приятно!

Опыт использования: Менее месяца

5

57 отзывов

57 отзывов

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Вес5