Отзывы о перовых лезвиях OLFA для ножа 6 мм OL-KB4-S/5
Юрий Г.
15.03.2023
Лучшие лезвия, которыми удалось пользоваться, это OLFA. Очень приятные в работе. Острые и жесткие.
Михаил
09.01.2025
Если раз попробовал с ними поработать, очень будет трудно смириться с другим производителем. Заточка гениальная. по песку попадаешь при резе, все равно режет точно. вправо влево не уводит, усилия почти не требуется, главное разметку держать. Отличные лезвия по резине, толстой коже, полимерры (оргстекло тонкое). Для разделки кабеля хорошо, если нет экрана стального, свинцового или подобного... Та нужен другой инструмент.. А до 6 мм2 разделка кабеля песня.
Павел Л.
08.04.2022
проверенные годами лезвия. жаль что так подорожали и ассортимент стал меньше. живут очень долго при должном уходе. рез предсказуемый, очень помогает при работе. что тут сказать, это olfa а не китайский ширпотреб
Евгений Б.
26.07.2022
Очень острые лезвия для реза и зачистки. Очень сильно помогают при работе с пластиком и другими относительно мягкими материалами.
Владимир Г.
21.02.2023
При работе с кожей острота и заточка ,это наше всё.
илья Б.
15.03.2024
Ресурс можно продлить аккуратной работой. Но если читаете это, то уже знаете, насколько эти лезвия и ножи бесподобны
Павел Б.
18.01.2022
Запасные лезвия для Ольфы сделаны из хорошей стали, японцы пока не ухудшают качество.
Руслан С.
05.12.2022
Использую их для обработки пластиковых деталей модели, отделенных от литниковых рамок
Алибек
14.11.2023
Острое и точное лезвие. Если резать что-то тверже бумаги и пенопласта, то заточку теряет довольно быстро, но для такого есть канцелярский или хозяйственный нож.
Александр .
13.10.2022
Хорошие, очень острые лезвия, в китайский нож не поместятся, чуть шире и толще китайский лезвий
5
35 отзывов
34 отзыва
1 отзыв

