Отзывы о петле ALBERTS цинк, 203x44 мм 346935
Вадим С.
27.07.2025
Петли (разные) этой фирмы покупаю не первый раз. Это не для точной "столярки" а скорее для грубоватых "плотницких" работ - типа установить в сарай самодельную дверь из досок сделанную на коленке на даче. За пару зим подобные петли не поржавели. Как я понял, тут оцинковка и потом пассивирование (радужный цвет). Присутствует люфт между половинками петли от 2х до 4 мм. Отверстия 6мм, на мой взгляд великоваты. Ибо зенковка в 2х мм толщины не очень широкая. Беру на дверку колодца. Еще не устанавливал. Открываются на 180 градусов, а не на 90, как в описании.
Сергей
29.11.2025
Хороший товар
Вася
18.06.2026
Использовал 2/3 пачки, без проблем.
Вася
18.06.2026
Качественная. Рекомендую.
Вася
18.06.2026
Соответствует описанию.
Вася
18.06.2026
Нормально, работает.
Алексей Р.
13.03.2026
Нормальная петля
4.9
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

