Отзывы о пиле сабельной Sturm RS8815
Дмитрий К.
26.09.2025
рабочая пила, справляется со своими обязанностями, удобно- поворотная ручка и пилку можно вставлять с поворотом на 180 градусов
Антон
08.01.2026
Пила выполнена из качественных материалов и добротно, но один огромный минус это шток к которому крепится пилка имеет просто огромный люфт, в результате чего пилка ходит в разные стороны. Я так понимаю это особенность данной модели, работать данной пилой будет крайне не удобно и сколько проработает данная конструкция неизвестно так как от большого люфта детали будут изнашивается гораздо быстрее.
Иван
13.06.2026
Отличный инструмент Цена качество отличные. 1000 ват реальных и постоянных Выпилил 6 дверных коробок за 2 часа. Очень удобно пользоваться . Я бы даже сказал антивандальная , она упала 3 раза с высоты 3 метра и работала при этом идеально. Мощности хватило. Докупил длинные пилы для коробок
Влад
15.11.2025
Купил для работы с деревом и металлом. Удобная, легкая, режет четко и быстро. Хорошо держит ножовку, не соскальзывает. Впечатление исключительно положительное.
Иван
16.09.2025
Хорошая пила, вес +- сбалансирован. С акб на 4 ампера около часа работал, всё отлично. Инструментом штурм пользуюсь около 3 лет, пока всё в строю. Рекомендую.
Василий
09.11.2025
Хорошая пила, удобно держать, быстро режет. Подойдет для ремонта и мелкой работы по дому. Рез ровный, заточить ножовку легко. Цена адекватная, рекомендую.
Глеб
20.11.2025
Рез прямой и ровный, древесина и алюминий режутся без проблем. Легко заменяется ножовка, резинка на ручке не скользит. Очень доволен покупкой.
Эдгар
25.10.2025
Я поклонник этого инструмента, весь хороший, качество как у дорогих моделей, а цена восторг. Пилит отлично, удобная, советую.
Андрей
20.10.2025
В целом, я очень доволен покупкой. Инструмент режет быстро и точно, без труда справляется с различными материалами.
Саша
08.12.2025
Работает отлично, коня распилил на порционные кусочки. Только пилку пришлось докупить по мясу.
4.7
15 отзывов
14 отзывов
1 отзыв

