Отзывы о пластиковой фоторамке Зебра PS_100_21x30 X7476814
Сначала:
Полезные
Сергей
21.01.2024
Сама рамка хорошая, но дешманское акриловое типа стекло всё портит.
Достоинства: Цена
Недостатки: Стекло сделано из акрила и оно всё как будто царапано полосами по всей длине, хотя было в плёнке, видимо процесс изготовления такой кривой. На свету некрасиво, всё стекло как исцарапано. В тени царапин не заметно. И это на обоих рамках.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Домашних фото.
Мария
27.05.2025
Шикарные рамки
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

