Отзывы о пластиковой решетке Aquastok 300x300 A15 (32851) 549132
Полезные
С фото или видео
Татьяна
01.05.2024
Брала для надстройки дождеприёмника . Эта решётка подошла по размеру .
Достоинства: Качественная
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Максим
11.06.2026
Крепкие решетки. За такую цену ещё бы купил, но уже не продают по такой хорошей цене.
Опыт использования: Менее месяца
Максим
11.06.2026
Отличная штука! Покупал четыре в прихожую, чтобы грязь с ботинок ссылалась в поддон
Опыт использования: Менее месяца
денис ЗАВХОЗ
21.11.2024
отличный пластик на морозе не трескается
Достоинства: цена
Недостатки: нет
Опыт использования: Более года
Павел Николаевич Ш.
13.10.2025
цена - прелесть.
Опыт использования: Менее месяца
Лилия Я.
19.03.2024
Добавить Размеры габаритные
Недостатки: Нет размеров! Использовали Без дождемприемника, вырезали в бетоне размер 300*300 по факту решетка Оказалась 280*280
Опыт использования: Менее месяца
Руслан
15.04.2025
Хороша решётка. По размерам чуть меньше дождеприёмника, поэтому легко снимать для прочистки лотка.
Опыт использования: Более года
4.6
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

