Отзывы о пластиковом ящике СТЕЛЛА-ТЕХНИК комплект 9 штук V-1-К9-синий
Константин Г.
06.06.2023
Висят на дин рейка, заполнены саморезами, винтами, гайками примерно на половину. Деформация отсутствует. Уже третий комплект покупаю. Единственно, пришёл к выводу, что надо брать светрых тонов. В условиях не достаточного освещения плохо видно что остаётся на дне.
Алексей Е.
16.05.2023
Подходят на обычную дин рейку которая в разы дешевле специального крепления на метровую рейку умешается 10шт. Для хранения мелочи в гараже самое то. Очень удобно.
Марат А.
22.03.2023
Пользоваться удобно, вместительные, для метизов самое то
Максим Э.
15.02.2023
Хорошие лотки
Павел Д.
04.02.2025
очень удобные в использовании в гараже.
Давид К.
16.02.2023
Беру не в первый раз, хорошие удобные ящики
Дмитрий И.
03.04.2023
Отличные лотки.
Андрей К.
25.08.2022
подешевле бы
4.9
8 отзывов
7 отзывов
1 отзыв

