322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о плинтусе Hannahholz 16x81x2000 мм, Дуб серый светлый, 404 Polynix 31.03.81404.325

Все отзывы 5
Этот вариант
Полезные
С фото или видео

Николай

14.12.2022

Отличный плинтус. Прочный. Крепил на клипсы этого же производителя, чтобы точно все подошло. Выглядит отлично, особенно со светлыми дверями. Конечно смонтировать его как самый дешёвый пластик за 2 часа не получится, приходится запиливать под 45 градусов, но результат того стоит.

Достоинства: Надёжный, прочный плинтус, без всяких отваливающихся соединителей и углов.
Недостатки: Дороже простого хлипкого плинтуса, но это и не минус
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: В квартиру

Елена

22.11.2022

Хорошая покупка.

Достоинства: Отличные плинтуса. Покупала для пола из керамогранита. Очень хорошо подошел по цвету. Единственный мину: нет у продавца клипс для крепления. Придется клеить на монтажный клей.
Недостатки: Единственный мину: нет у продавца клипс для крепления. Придется клеить на монтажный клей.
Покупал(а) для: Ремонт.

Илья Е.

22.12.2022

Сильно намучился с углами, на повторный эксперимент пока не готов.

Достоинства: ПВХ, не боится воды, достаточно гибкий
Недостатки: Дурацкая конструкция профиля, внешние углы подогнать очень сложно.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Плинтус на кухню.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИХИЯ 01"

17.01.2023

Нашла только в этом магазине нужный плинтус.

Достоинства: Отлично подошли под паркет. Очень редкий цвет.
Недостатки: нет
Опыт использования: Несколько месяцев

Антон

03.09.2024

Мне не понравился этот плинтус. Какой-то не пластичный пластик, жесткий и ломающийся, возможно вторичка. Почти не гнется. При этом форма искривленная: стоя на полу имеется прогиб, что приходится сильно прижать дабы он был ровный (пол-то точно ровный, правИло на нем стоит идеально любой стороной). И на этот чудо вторичный пластик приклеена пленка, которая вообще-то не очень прочная и легко царапается и пачкается, даже следы от пальцев остаются на нем. При этом он пришел с вмятинами, ну и края вообще не живые на пару сантиметров. Я заказал один, чтобы присмотреться, но нет! Я такой плинтус себе ставить не буду. Это уровень изделия гораздо хуже, чем обычный пластиковый треугольный. И вообще сомнительным кажется его немецкое название, мне кажется, немцы не знают, что у них есть такой бренд. В общем, одно расстройство, придется искать дальше.

Опыт использования: Менее месяца

4

5 отзывов

3 отзыва

1 отзыв

1 отзыв